Каталог Продукции

Пневмолиния влагомер сыпучих материалов КА 700

Созданный для мониторинга материалов, транспортируемых по трубопроводам, трубопроводный микроволновой влагомер КА-700 является идеальным для контроля за содержанием влаги в различных точках технологической цепочки.

Микроволновой влагомер устанавливается, как правило, на входе или выходе сушилок, печей, грануляторов, варочных котлов и бункеров, влагомер КА-700 полностью интегрируется с системой сбора данных вашего предприятия, позволяя осуществлять входной и выходной контроль. Влагомер КА-700 имеет локальный дисплей позволяя операторам оборудования в ручную регулировать параметры технологического процесса. Микровоновой влагомер КА-700 не влияет на динамику движения материала и способен учитывать особенности измерения материала, движущегося в плотной и легкой фазах. Взаимозаменяемые вставки из высокоплотного полиэтилена могут применяться на трубах различного диаметра.

При установке микровонового влагомера КА-700, учитываются специфические для конкретной области требования по безопасности и гигиене.

Существуют модификации для использования в горнодобывающей промышленности, при обогащении полезных ископаемых, производстве строительных материалов, в химической промышленности и при производстве пищевых продуктов.

Что можно сделать?


 
Пневмолиния влагомер сыпучих материалов КА 700
 
В этом же разделе
Использование любых материалов сайта возможно только с письменного разрешения КОНВЕЛС