Каталог Продукции

Радиоизотопный гамма плотномер TN Density PRO

Termo Fisher Scientific продолжает свое лидерство на рынке радиоизотопных гамма плотномеров и представляет радиоизотопный гамма плотномер Texas Nuclear Density PRO. Радиоизотопный плотномер Texas Nuclear Density PRO предлагает пользователям широкий набор функций, с наилучшими характеристиками радиоизотопных гамма плотномеров данного типа.

  • Бесконтактный принцип действия позволяет использовать радиоизотопный гамма плотномер Texas Nuclear Density PRO как идеальное средство в условиях воздействия абразивных материалов, повышенного уровня коррозии, высокого давления и повышенной температуры.
  • Встроенный датчик/преобразователь радиоизотопного гамма плотномера снижает затраты на  установку и монтаж.
  • Совершенная техника температурной стабилизации радиоизотопного гамма плотномера обеспечивает превосходное качество в большинстве из трудно-применяемых условий.
  • Удобный в работе интерфейс радиоизотопного гамма плотномера  позволяет очень просто осуществлять все настройки и калибровки прибора.
  • Наличие токовых выходов радиоизотопного гамма плотномера: изолированных с контурным питанием, изолированных или не изолированных от внутреннего источника питания.
  • Противоударное и влагозащитное исполнение PVT  сцинцилляционного детектора позволяет использовать радиоизотопный гамма плотномер в сложных условиях эксплуатации.
  • Доступность систем коммуникации радиоизотопного гамма плотномера: Hart Smart протокол, Модель 9734 - портативный коммуникатор и TN Comm PC пользовательский интерфейс. Модель 9734 характеризуется простым и малым временем установки и позволяет осуществлять ввод и вывод данных на ПК и с него.
  • Встроенная программа самодиагностики и учета сигналов-неисправностей позволяет существенно снизить время  на их поиск и устранение в радиоизотопном гамма плотномере.

Рабочая температура: -40 С  +60 С
Точность: -/+ 0,0001 гр/см куб в зависимости от условий применения

Что можно сделать?


 
 
В этом же разделе
Использование любых материалов сайта возможно только с письменного разрешения КОНВЕЛС